Francis JOURDAIN (1876-1958) Coq Gouache... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 1 250EUR
Francis JOURDAIN (1876-1958) Coq Gouache Signé en bas, à droite et datée 1908 44.5 x 39 cm Gouache, signed lower right and dated 1908, 17 1/2 x 15 3/8 in
Mes ordres d'achat