Lot 49
400 - 700 EUR
Résultat : 250 EUR

J.T. PRIN (actif 1820-1830) Nature morte au compotier Aquarelle Signé en bas, à droite 23.5 x 34.5 cm Watercolour, signed lower right, 9 1/4 x 13 9/16 in
Mes ordres d'achat