Elisée MACLET (1881-1962) La maison de Berlioz... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Elisée MACLET (1881-1962) La maison de Berlioz Huile sur carton Signé en bas, à gauche 14.5 x 19.5 cm Oil on cardboard, signed lower left, 5 11/16 x 7 11/16 in
Mes ordres d'achat