Lot 35
500 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Attribué à Albert ANDRE (1869-1954) Paysage de Laudun Huile sur toile Signé en bas à droite 26.3 x 34.6cm Oil on canvas, signed lower right, 10 3/8 x 13 5/8 in
Mes ordres d'achat