Jean PESKE (1880-1949) La promenade Huile... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 375EUR
Jean PESKE (1880-1949) La promenade Huile sur carton Signé en bas, à gauche 49 x 61 cm Oil on cardboard, signed lower left, 19 5/16 x 24 in
Mes ordres d'achat