Guy BARDONE (1927-2015) Au bout de l’impasse... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 475EUR
Guy BARDONE (1927-2015) Au bout de l’impasse Huile sur panneau Signé en bas, à droite 34 x 18.5 cm Oil on panel, signed lower right, 13 3/8 x 7 1/4 in
Mes ordres d'achat