Lot 32
120 - 180 EUR
Résultat : 325 EUR

René DUREY (1890-1959) Paysage aux toits rouges Huile sur toile Signé en bas, à gauche 33 x 46 cm Oil on canvas, signed lower left, 13 x 18 1/8 in
Mes ordres d'achat