Lot 29
50 - 80 EUR
Résultat : 125 EUR

Henri Laurent MOUREN (1844-1926) Oies dans un pré à Larchant Aquarelle Signé en bas à droite 17 x 26 cm (à vue) Watercolour, signed lower right, 6 11/16 x 10 1/4 in
Mes ordres d'achat