Henri Laurent MOUREN (1844-1926) Oies dans... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Henri Laurent MOUREN (1844-1926) Oies dans un pré à Larchant Aquarelle Signé en bas à droite 17 x 26 cm (à vue) Watercolour, signed lower right, 6 11/16 x 10 1/4 in
Mes ordres d'achat