Lot 26
300 - 500 EUR
Résultat : 875 EUR

Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Hameau en hiver Aquarelle Signé en bas à droite 26.5 x 35 cm (à vue) Watercolour, signed lower right, 10 7/16 x 13 3/4 in
Mes ordres d'achat