Edouard FER (1887-1959) Arbres en forêt Gouache... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
Edouard FER (1887-1959) Arbres en forêt Gouache Signé en bas à droite 26.5 x 20.5 cm (à vue) Gouache, signed lower right, 10 7/16 x 8 1/16 in
Mes ordres d'achat