Lot 3
120 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

Raymond VERDUN (1873-1954) Paysage de montagne Huile sur toile Signé en bas à gauche, porte le cachet de l’atelier au verso 16.5 x 23 cm Oil on canvas, signed lower left, stamp of the workshop at the back, 6 7/16 x 9 1/16 in.
Mes ordres d'achat