Raymond VERDUN (1873-1954) Paysage au nuage... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Raymond VERDUN (1873-1954) Paysage au nuage blanc Huile sur toile Signé en bas à gauche 23 x 26.5 cm Oil on canvas, signed lower left, 9 1/16 x 10 7/16 in
Mes ordres d'achat