Lot 1
80 - 120 EUR
Résultat : 213 EUR

Raymond VERDUN (1873-1954) Paysage Huile sur toile Signé en bas, à gauche 17,7 x 17,3 cm Oil on canvas, signed lower left, 6 11/16 x 6 11/16
Mes ordres d'achat