Quatres éléments de meubles en bois sculpté... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Quatres éléments de meubles en bois sculpté début Xxe ( un manque ) on y joint un miroir ovale en marqueterie, ainsi qu'un pied de lampe en bois sculpté en forme de pic cierge, tête d'ange sur la base.
Mes ordres d'achat