Lot de deux travailleuses, un fauteuil curule... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de deux travailleuses, un fauteuil curule et une sellette de style Louis XVI, on y joint une table en bois sculpté de style Henri II, accidents et manques. On y joint Une bonnetiere en bois sculpté bretonne ouvrant par une porte, accidents et manques H.166 L.85 P.50
Mes ordres d'achat