Neuf COUTEAUX à dessert, lame en argent.... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Neuf COUTEAUX à dessert, lame en argent. Poinçon Minerve Long : 20 cm Poids brut : 294 g (cheveux)
Mes ordres d'achat