BONHEUR DU JOUR en bois de placage et marqueterie... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
BONHEUR DU JOUR en bois de placage et marqueterie florale ouvrant par un tiroir en ceinture, le gradin par deux vantaux latéraux et tablettes centrales. Il présente un dessus mobile formant écritoire et repose sur quatre fuselés. Style Louis XVI Haut : 98 cm, Larg : 68 cm, Prof : 41 cm (quelques éclats et soulèvements)
Mes ordres d'achat