Alexandre Marie LONGUET (1805-1851) Napolitaines... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Alexandre Marie LONGUET (1805-1851) Napolitaines au puit Aquarelle Signée en bas à droite 20 x 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat