ECOLE FRANCAISE du XXème siècle Rues à... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
ECOLE FRANCAISE du XXème siècle Rues à Montmartre Paire d'huiles sur toiles Signées en bas à droite et datées 1922 65 x 54 cm (restauration et manque de matière à l'une)
Mes ordres d'achat