ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Les lavandières... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Les lavandières au puit du village Huile sur toile marouflée sur panneau Signé en haut à gauche Raoul MAROULINE et daté 1932 54 x 72 cm
Mes ordres d'achat