PAIRE DE FAUTEUILS et PAIRE DE CHAISES en... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE FAUTEUILS et PAIRE DE CHAISES en bois mouluré et sculpté à dossier mouvementé. Ils reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV Fauteuils: Haut : 99 cm ; Larg : 60 cm ; Prof : 55 cm Chaises: Haut : 93 cm ; Larg : 52 cm ; Prof : 41 cm
Mes ordres d'achat