Un pot couvert en porcelaine émaillée à fond... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 290EUR
Un pot couvert en porcelaine émaillée à fond jaune à décor de chrysanthèmes, oiseaux, carpes, potiche, etc. Dans le gout de la Chine. Cachet au dessous. Haut sans la monture : 34cm Petit fêle au dessous.
Mes ordres d'achat