Alexandre BIGOT

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Alexandre BIGOT
Alexandre BIGOT Grand vase à cinq anses de forme ovoide en grés flammé tons vert. Signé en creux au dessous et daté 1908. Deux éclats au dessous, un une anse.
Mes ordres d'achat