BLOKH A. – Autographe Les poèmes. Ed. La... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BLOKH A. – Autographe Les poèmes. Ed. La source. Paris. 1927. 85 pp., in-12. Reliure de l’édition (légères traces des frottements). Dédicacé en français «A Madame Laffitte hommage Andreï Blokh». B.E. Edité en 300 exemplaires. Rare. БЛОХ А. – Автограф. Стихотворения. Изд. Родник. Париж. 1927 г. 85 стр., 17 х 13 см. В издательской обложке (легкие потертости). Дарственная надпись на французском «A Madame Laffitte hommage Андрей Блох». Хор.сост. Малотиражный сборник, выпущенный в количестве 300 экземпляров.
Mes ordres d'achat