DON-AMINADO LOT de DEUX LIVRES. Dans les... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DON-AMINADO LOT de DEUX LIVRES. Dans les années passées. Ed. Universitaire. Paris. 1951. 149 pp., in-12. Reliure de l’éditeur. B.E. ; Le train sur le troisième rail. ?????Ed. Tchekov. New-York. 1954. 352 pp., in-8. Reliure de l’éditeur (légère déchirure au dos). A.B.E. ДОН-АМИНАДО Лот из двух книг: Въ тъ баснословные года. Изд.Университет. Париж. 1951. 149 стр., 18,5 х 14 см. В шрифтовой издательской обложке. Коллекционная сохранность; Поезд на третьем пути. Изд.Им.Чехова, Нью-Йорк. 1954 г. 352 стр., 21,3 х 14 см. В шрифтовой издательской обложке (легкий надрыв корешка). Общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat