DROZDOV A. Marusya aux yeux d’or. Roman.... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DROZDOV A. Marusya aux yeux d’or. Roman. Avant-propos de Yu.Aïkhenveld. Ed. La littérature. Riga. 1928. 192 pp., in-8. Reliure de l’édition (légères déchirures au dos, légères salissures). Cachet de l’association d’Herzen à Nice. A.B.E. ДРОЗДОВ А. Маруся золотые очи. Роман. Со вступительной статьей Ю.И. Айхенвельда. Изд. Литература. Рига. 1928 г. 192 стр., 20,5 х 14,5 см. В издательской шрифтовой обложке (легкие надрывы, нехватка частей корешка, легкие загрязнения). Штамп «Общество А.И. Герцена в Ницце».
Mes ordres d'achat