KIREEV N.I. RA la nature dans les chiffres... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
KIREEV N.I. RA la nature dans les chiffres et les chiffres dans la nature. Cahier I et II. Ed. Maison du livre. Paris. 1947 et 1948. 32 pp. et 72 pp., in-8. Reliure de l’éditeur. T.B.E. КИРЕЕВ Ник. Изм. РА Природа в Числах и Числа в Природе. Тетрадь 1 и 2. Изд. Дом книги. Париж. 1947,1948 гг. 32 стр., 72 стр., 23 х 16 см. и 24,5 х 16,5 см. В шрифтовой издательской обложке. Коллекционная сохранность.
Mes ordres d'achat