ALDANOV M.A. Belvédère. Ed. Les Notices... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
ALDANOV M.A. Belvédère. Ed. Les Notices russes. Paris. 1938. 200 pp., in-12. Reliure de l’éditeur (traces des frottements). A.B.E. АЛДАНОВ М.А. Бельведерскiй торсъ. Изд. Русские записки. Париж. 1938 г. 200 стр., 19,5 х 12,5 см. В шрифтовой издательской обложке (потертости). Общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat