GUL R. Général Bo. Roman. Seconde édition.... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
50 - 70 EUR
GUL R. Général Bo. Roman. Seconde édition. Ed. Petropolis. Berlin. 1929. 475 pp., in-8. Reliure de l’éditeur (légères déchirures aux bords, page de titre est détachée). A.B.E. ГУЛЬ Р. Генерал БО. Роман. Издание второе. Петрополис. Берлин. 1929 г. 475 стр., 20 х 14,5 см. В издательской шрифтовой обложке (легкие надрывы по борту и по краю корешка, титульный лист отделен от блока).
Mes ordres d'achat