MELGUNOV S.P. Légende du Traité de Brest-Litovsk... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
MELGUNOV S.P. Légende du Traité de Brest-Litovsk (Veille de la Révolution). Ed. Kama. Paris. 1957. 504 pp., in-8. Reliure de l’éditeur (une tache au bord). Ex-libris de «Ryszard Wraga ». МЕЛЬГУНОВ С.П. Легенда о сепаратном мире (канун революции). Изд. Кама. Париж. 1957 г. 504 стр., 24 х 16 см. В шрифтовой издательской обложке (пятно по верхнему борту). Штемпельный экслибрис «Ryszard Wraga » на обложке. Провенанс: Ryszard Wraga (Jerzy Antoni Niezbrzycki) (1902 – 1968) - капитан пехоты польской армии, офицер польской военной разведки, в т.ч. начальник «Восточного» отдела 2-го Генерального штаба / Генерального штаба польской армии, польский советолог и писатель.
Mes ordres d'achat