Lot de 3 boîtes et d’un ŒUF de Pâques décorées... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de 3 boîtes et d’un ŒUF de Pâques décorées d’images de folklore russe Papier mâché laqué Russie, époque soviétique, XXe siècle. 10 х 6 х 3 cm ; 6 x 7 х 4 cm ; 6 х 6 х3 cm; 9 cm Bon état Три шкатулки и пасхальное яйцо украшенные русскими народными сюжетами Папье-маше, темпера, лак Россия, советский период 10 х 6 х 3 см; 6 x 7 х 4 см ; 6 х 6 х3 cм; 9 см Хорошее состояние
Mes ordres d'achat