Lot de 3 boîtes décorées et de deux broches... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de 3 boîtes décorées et de deux broches Papier mâché laqué Russie, époque soviétique, XXe siècle. 7 х 5 х 3 cm ; 5 х 5,5 х 3 cm; 5 х 5 х 2 cm Bon état Три шкатулки с росписью и две броши Папье-маше, темпера, лак Россия, советский период 7 х 5 х 3 см ; 5 х 5,5 х 3 см ; 5 х 5 х 2 см Хорошее состояние
Mes ordres d'achat