Lot de 4 boîtes décorées d’images de folklore... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de 4 boîtes décorées d’images de folklore russe Papier mâché laqué Russie, époque soviétique, XXe siècle. 18,5 х 8,5 х 4 cm ; 9,5 x 6,5 х 3 cm ; 3 x 3 x 2,5 cm ; d : 8 cm Bon état Четыре шкатулки украшенные русскими народными сюжетами Папье-маше, темпера, лак Россия, советский период 18,5 х 8,5 х 4 cm ; ; 9,5 x 6,5 х 3 cm ; 3 x 3 x 2,5 см ; d : 8 cm Хорошее состояние
Mes ordres d'achat