Grande boîte décorée de scène de cirque Papier... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Grande boîte décorée de scène de cirque Papier mâché laqué Russie, époque soviétique, XXe siècle. 18,5 х 13,5 х 4 cm Très bon état Большая шкатулка украшенные сценой « Цирковое представление » Папье-маше, темпера, лак Россия, советский период 18,5 х 13,5 х 4 см Хорошее состояние
Mes ordres d'achat