Lot de 2 boîtes décorées de scènes de troïka Papier... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de 2 boîtes décorées de scènes de troïka Papier mâché laqué Russie, XIXe siècle, l'une par la manufacture Vichniakov 12 x 5,5 x 3 cm ;9 x 6 x 4cm Usures et manques. Две шкатулки украшенные сценами с «Тройкой» Папье-маше, темпера, лак Россия, XIXй век, одна из шкатулок Фабрика Вишнякова 12 x 5,5 x 3 cм ;9 x 6 x 4 см В состоянии
Mes ordres d'achat