Lot de 3 boîtes et une broche décorées d’images... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de 3 boîtes et une broche décorées d’images de folklore russe Papier mâché laqué Russie, époque soviétique, XXe siècle. 9 х 7 х 4,5 cm ; 7 x 4,5 х 3 cm ; d : 5 cm Bon état Три шкатулки и брошь украшенные русскими народными сюжетами Папье-маше, темпера, лак Россия, советский период 9 х 7 х 4,5 см; 7 x 4,5 х 3 см ; d : 5 cм Хорошее состояние
Mes ordres d'achat