Couverts pour un enfant Contiennent une... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Couverts pour un enfant Contiennent une cuillère, une fourchette et un couteau Argent gravé Poinçons : Н.П, 84 et tête de femme tournée à droite 140 gr., Moscou, début XXe siècles Детские столовые приборы Ложка, вилка и нож Серебро, гравировка Клейма : Н.П, 84 и голова в кокошнике вправо 140 гр., Москва, начало ХХ века
Mes ordres d'achat