LOT comprenant COUVERTS à salade, 2 COUTEAUX... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LOT comprenant COUVERTS à salade, 2 COUTEAUX et un SAUCIER Argent, ciselure, os Poinçons : tête de femme tournée à droite et 84, maître illisible ; МБ, 84 et tête de femme tournée à gauche, КВ 26 cm, 132 g., 100 g., 107 g., Russie, fin XIX – début XXe siècle ЛОТ: ПРИБОРЫ для сервировки; 2 ножа; соусник Серебро, чеканка, кость Клейма: голова в кокошнике вправо и 84, мастера не чит.; МБ, 84 и голова в кокошнике влево, КВ 26 см., 132 гр.; 100 гр.; 107 гр., Россия, кон. XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat