Louche par MOROZOV Argent gravé Poinçons... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Louche par MOROZOV Argent gravé Poinçons : MOROZOV et un aigle bicéphale, tête de femme tournée à gauche et 84 79 gr., Saint-Pétersbourg, fin XIXe siècle. Половник MOРОЗОВ Серебро, гравировка Клейма: MOРОЗОВЪ, двуглавый орел, голова в кокошнике влево и 84 79 гр., Санкт-Петербург, вт.пол XIX в.
Mes ordres d'achat