LOT de 5 fourchettes et 6 cuillères à soupe Argent... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
400 - 500 EUR
LOT de 5 fourchettes et 6 cuillères à soupe Argent gravé, ciselure Poinçons de maîtres différents 817 gr., Moscou, Riga, XIX–début XXe siècles ЛОТ из 5 вилок и 6 столовых ложек Серебро, гравировка, чеканка Клейма разных мастеров 817 гр., Москва, Рига, XIX – начало ХХ века
Mes ordres d'achat