LOT de 6 verres à vodka Argent gravé Poinçons... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT de 6 verres à vodka Argent gravé Poinçons de maîtres différents 221 gr., XIX–XXe siècles ЛОТ из 6и стопок Серебро, гравировка Клейма : Г. Р., голова в кокошнике вправо; 1881, 84, святой Георгий; И.Е.З., 84 и голова в кокошнике влево, клейма разных мастеров 221 гр., XIX – XX в.
Mes ordres d'achat