6 COUTEAUX de dessert Argent, ciselure Poinçons... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
250 - 350 EUR
6 COUTEAUX de dessert Argent, ciselure Poinçons des maîtres différents, lames remplacées 400 g., Saint-Pétersbourg, Varsovie, XIXe siècle 6 НОЖЕЙ для десерта Серебро, чеканка, гравировка Клейма разных мастеров, лезвия поменяны 400 гр., Санкт-Петербург, Варшава, XIX век
Mes ordres d'achat