LOT de 6 verres et une tasse On y joint... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LOT de 6 verres et une tasse On y joint deux sous-coupes Argent gravé Poinçons de maîtres différents 700 gr., Moscou, Kiev, XX siècle ЛОТ из 6и стаканов и чашки Прилагаем два блюдца Серебро, гравировка Клейма разных мастеров 700 гр, Москва, Киев, ХХ век
Mes ordres d'achat