LOT de 8 cuillères à thé Argent gravé Poinçons... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT de 8 cuillères à thé Argent gravé Poinçons : И. З. З., А. Р, 1886, 84, Moscou; И В, 84 et la tête de femme tournée à gauche; И. Л, М. Ф, 1896, 84, Moscou 113 g., Мoscou, XIXème siècle Лот из восьми чайных ложек Серебро, гравировка Клейма : И. З. З., А. Р, 1886, 84, Москва; И В, 84 и голова в кокошнике влево; И. Л, М. Ф, 1896, 84, Москва 113 гр., Москва, XIX в.
Mes ordres d'achat