CADRE PHOTOGRAPHIQUE Argent, vermeil, émail... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
CADRE PHOTOGRAPHIQUE Argent, vermeil, émail guilloché bleu, diamants, rubis, perles Poinçons : aigle bichéphale, Л.Кочергин (L. Kochergin), 88ЛК, tête de femme tournée à droite avec 88, 88, ЛК 14,5 x13 cm. 341,36 g., Russie, XIXe siècle A.B.E. (restauration d’un pied derrière). РАМКА ДЛЯ ФОТО Серебро, вермей, голубая эмаль гильоше, бриллиан- ты, рубины, жемчуг Клейма: двуглавый орел, Л. Кочергин, 88ЛК, голова в кокошнике вправо и 88, 88, ЛК 14,5 х 13 см. 341,36 гр., Россия, XIX век Общ.хор.сост. (реставрация ножки с обратной стороны)
Mes ordres d'achat