BOITE et un PLATEAU pour une lettre Argent,... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
BOITE et un PLATEAU pour une lettre Argent, cristal Poinçons :  et tête de femme tournée à droite et 84, PB; ИЕЗ, АР 1890, 84 et saint Georges tourné à gauche 8,5 х 10,6 cm., Saint-Pétersbourg, 1908-1917. A.B.E. (manques de cristal au bord) ; 14,5 х 22 cm., 156 g., Moscou, 1890. ШКАТУЛКА и ПОДНОС для письма Серебро, хрусталь, гравировка Клейма:  голова в кокошнике вправо и 84, PB; ИЕЗ, АР 1890, 84 и св. Георгий влево 8,5 х 10,6 см., Санкт-Петербург, 1908-1917е гг. Общ.хор.сост. (сколы хрусталя по борту) ; 14,5 х 22 см., 156 гр., Москва, 1890 г.
Mes ordres d'achat