LOT de 6 cuillères et 3 fourchettes Argent... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LOT de 6 cuillères et 3 fourchettes Argent gravé Poinçons de maîtres différents dont 4 par SAZIKOV 655 gr., Russie, XIX–début XXe siècles On y joint un verre à vodka Poinçons : А. Д., I : C 1774, saint George Moscou, XVIII siècle, 32 g ЛОТ из 6 ложек и 3 вилок Серебро, гравировка Клейма разных мастеров, 4 предмета САЗИКОВ 655 гр., Россия, XIX – нач. XX в. Прилагаем стопку Клейма: А. Д., I : C 1774, Святой Георгий Москва, XVIII век, 32 гр
Mes ordres d'achat