SUCRIER et 6 CUILLERES à thé Argent gravé... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
SUCRIER et 6 CUILLERES à thé Argent gravé Poinçons : tête vers la gauche 875 350 g., Russie, époque soviétique САХАРНИЦА и 6 ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК Серебро, гравировка Клейма: голова влево и 875 (в лопатке) 350 гр., Россия, советский период
Mes ordres d'achat