Couverts par KLINGERT Contiennent une fourchette,... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Couverts par KLINGERT Contiennent une fourchette, deux cuillères à soupe et une cuillère à thé On y joint une SAUPOUDREUSE Argent, ciselure Poinçons : Г. К. (Goustav Klingert), 84 et tête de femme tournée à droite ; Э. Б., Г. И, 84, saint George 226 gr., Moscou, XIX–début XXe siècles Столовые приборы КЛИНГЕРТ Вилка, две столовые ложки и чайная ложка Прилагаем ложку для сахарной пудры. Серебро, чеканка Клейма : : Г. К. (ГК (Густав Клингерт), 84 и голова в кокошнике вправо ; Э. Б., Г. И, 84, св. Георгий 226 гр., Москва, XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat