LOT de 6 fourchettes, 6 couteaux et 4 cuillères... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
LOT de 6 fourchettes, 6 couteaux et 4 cuillères à soupe Argent, ciselure Poinçons : Н.П, 84 et tête de femme tournée à droite 828 gr., Moscou, début XXe siècles ЛОТ из 6и вилок, 6и ножей и 4х столовых ложек Серебро, чеканка Клейма : Н.П, 84 и голова в кокошнике вправо 828 гр., Москва, начало ХХ века
Mes ordres d'achat